Новинка! Линейка каминных топок PLASMA от Итальянского производителя MCZ

Итальянский производитель MCZ представляет вашему вниманию новую линейку топок PLASMA!

Каминные топки серии Plasma (Плазма) сочетают в себе инновационный дизайн, высокопроизводительность и эффективность, а так же соответствуют всем известным требованиям пожарной безопасности и нормативам, регулирующим выбросы парниковых газов в окружающую среду.
 
Высокую производительность отопительного прибора, лучшее сгорание топлива, бережное отношение к природе и бюджету пользователя обеспечивают тройная подача воздуха на горение и абсолютно герметичная топочная камера Oyster (Ойстер), оборудованная патрубком для подключения приточной вентиляции.

Тройная подача воздуха в топочную камеру:
• подача воздуха на первичное горение
• система очистки стекла
• система дополнительного дожига
 
Инновационная интуитивно понятная система управления Easy Going (Изи Гоин) разработана специально для удобства эксплуатации изделия: вместо сложной технической концепции, основанной на этапах горения, пользователю предлагается пять основных режимов работы отопительного прибора. Регулировка изменения режимов осуществляется на специальной панели. 

Режимы горения системы Easy Going (Изи Гоин):
 
• Start | Пуск
Режим «Пуск» используется для быстрого розжига. Осуществляется максимальная подача воздуха на первичное горение. Особенностью данного режима является тот факт, что при розжиге нет необходимости держать дверцу топочной камеры открытой.
 
• Clean | Очистка 
В данном режиме начинает работу система очистки стекла. По специальным воздушным каналам, расположенным над дверцей топочной камеры, подается дополнительная порция кислорода,  которая обеспечивает прогорание частиц топлива на поверхности стекла и его очистку.
 
• Comfort | Комфорт
В режиме «Комфорт» достигается увеличение яркости и красоты пламени за счёт создания определенного баланса между уровнями подачи воздуха на первичное горение и систему дополнительного дожига.
 
• Performance | Производительность
В режиме «Производительность» воздух в топочную камеру подаётся и дозируется таким образом, чтобы добиться максимальной производительности отопительного прибора.  В данном режиме достигаются максимальные показатели мощности и КПД.
 
• Sleep | Сон
В режиме «Сон» подача кислорода в топочную камеру максимально снижается и прибор переходит в режим длительного горения.
 
Система Easy Switch (Изи Свич)  позволяет снять ручку дверцы каминной топки, тем самым визуально освободить рамку от дополнительных линий, углов и ребер. В таком случае для подъёма дверцы используется специальный ключ поставляемый в комплекте. Для очистки стекла предусмотрено фронтальное открывание дверцы: на 90° если ручка снята, и на 45° если ручка установлена. 
 
Все модели каминных топок серии Plasma (Плазма) совместимы с системой вентиляции Comfort Air (Комфорт Эйр), позволяющей распределить теплый воздух по соседним помещениям. Данная система  имеет  преимущества по сравнению с традиционными системами принудительной вентиляции, а именно: более высокая эффективность, низкий уровень шума, широкие возможности монтажа. Система Comfort Air (Комфорт Эйр) может быть дополнительно укомплектована стильными вентиляционным.
 
Возможность комплектации компенсационной  рамкой Passe-partout (Пасс-парту). 
Данная рамка закрывает технический зазор при установке каминной топки без облицовки
.PLASMA B95
Спасибо
Мы уже получили ваше сообщение и скоро свяжемся с вами!
MaximA
sale@sweetfire.ru
от 50 000₽
8 (812) 655-61-16
8 (812) 648-09-08
Санкт-Петербург, м.Ленинский проспект, пр. Народного Ополчения, д. 22, ТЦ «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ» секция №102
Санкт-Петербург, м.Лесная, м. Чёрная речка, ул. Студенческая, д. 10, ТЦ «ЛАНСКОЙ» секция B 3 a, 2 этаж